Seitlich streichen für weitere Aufgabenfelder <>

Persona di riferimento

Heiner Schweigkofler

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Direttore

Amministratore delegato

Via Cologna 1

I-39100 Bolzano

Tel +39 0471 1963030

heiner.schweigkofler@fondazione-liebenau.it

Rosella Maria Callegari
Rosella Maria Callegari

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Casa San Giuseppe

Segretaria Amministrativa

Via Garibaldi, 76

27011 Belgioioso (PV)

Tel +39 038 2969025

Rosella.Callegari@fondazione-liebenau.it

Flavia Battiston

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Casa San Giuseppe

Coordinatore infermieristico e dei servizi

Via Garibaldi, 76

27011 Belgioioso (PV)

Tel +39 038 2969025

Flavia.Battiston@fondazione-liebenau.it

Dante Paolo Cerabolini
Dante Paolo Cerabolini

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Casa San Giuseppe

Educatore – Diacono 

Via Garibaldi, 76

27011 Belgioioso (PV)

Tel +39 038 2969025

Dante.Cerabolini@fondazione-liebenau.it

 

Donatella Ghisi
Donatella Ghisi

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Casa San Giuseppe

Responsabile del personale e coordinatrice Comunità alloggio

Via Garibaldi, 76

27011 Belgioioso (PV)

Tel +39 038 2969025

Donatella.Ghisi@fondazione-liebenau.it

Francesca Abbà

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Casa Santa Teresa

Amministrazione

Via Manzoni, 13

26814 Livraga (LO)

Tel. +39 0377 87734

Francesca.Abba@fondazione-liebenau.it

Drssa Marta Peroni

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Casa Santa Teresa

Direzione Sanitaria

Via Manzoni, 13

26814 Livraga (LO)

Tel. +39 0377 87734

Marta.Peroni@fondazione-liebenau.it

Maria Teresa Zanelli

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Casa Santa Teresa

Coordinazione infermieri

Via Manzoni, 13

26814 Livraga (LO)

Tel. +39 0377 87734

infermieri@fondazione-liebenau.it

Gio Ferrari

Liebenau Italia impresa sociale S.r.l.

Scuola dell’Infanzia “Don Luigi Guanella“

Referente

Piazza Ada Negri, 1

26814 Livraga (LO)

Tel. +39 0377 87606

Gio.Ferrari@fondazione-liebenau.it